• 8 января 2017, воскресенье
  • Москва, сущевская, 14

Новогодняя ёлка в Книжном царстве-Библиотечном государстве " Секретный код Нового года!" 8 января

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городская усадьба Н.С.Третьякова
2659 дней назад
8 января 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
сущевская, 14

Театрализованный развлекательный интерактивный марафон для детей " Секретный код Нового года!" проводится в рамках культурно-просветительской деятельности Библиотеки искусств им.А.П.Боголюбова с целью организации досуга детей в дни Новогодних каникул.

Театрализованный развлекательный интерактивный марафон для детей " Секретный код Нового года!" проводится в рамках культурно-просветительской деятельности Библиотеки искусств им.А.П.Боголюбова с целью организации досуга детей в дни Новогодних каникул. 
Праздник построен в виде увлекательного квеста, где дети не просто смотрят представления, а сами являются действующими лицами спектакля, путешествую по удивительному пространству особняка XIX века в поисках волшебных снежинок. 
Юных гостей встретит Её Величество Книга, разделит на команды и отправит в увлекательное путешествие собирать части Секретного кода Нового года. 
Детям предстоит поучаствовать  в конкурсах, викторинах, различных развлекательных играх и мастер-классах, которые проведут Феи книжных залов и другие сказочные персонажи, а каждую команду возглавит аниматор – Ёлочная игрушка. Затем, дети встречают вторую часть мероприятия с Дедом Морозом и Снегурочкой и вручением подарков. 
В программе участвуют актеры, студенты театральных учебных заведений, а также творческие коллективы города.

Обязательно каждый ребенок получит новогодний подарок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше